Mercedes-Benz
Livio Piolanti
Direzione
Tel: 335 6116160
livio.piolanti@piolanti.com
Contact Person for: Board of management
Angelo Piolanti
Direzione
Tel: 335 5755518
angelo.piolanti@piolanti.com
Contact Person for: Board of management
Giacomo Piolanti
Direzione
Tel: 335 6117666
giacomo.piolanti@piolanti.com
Contact Person for: Board of management
Gianfrancesco Acconcia
Ufficio vendite
Tel: 0541 623303
Mobile:: 331 6543661
gianfrancesco.acconcia@piolanti.com
Contact Person for: Truck Nuovi, Vans Nuovi, Vans Usati, Vendita Truck Usati
Simone Angeloni
Venditore
Tel: 338 4061883
simone.angeloni@piolanti.com
Contact Person for: Truck Nuovi, Vendita Truck Usati
Nicola Baldrati
Venditore
Tel: 331 6543585
nicola.baldrati@piolanti.com
Contact Person for: Truck Nuovi, Vendita Truck Usati
Marco Benazzi
Responsabile After Sales
Tel: 335 5755519
Mobile:: 335 5755519
marco.benazzi@piolanti.com
Mario Iacazzi
Assistenza
Tel: 0541 623303
Mobile:: 393 6237676
mario.iacazzi@piolanti.com
Contact Person for: MS_2
Andrea Togni
Venditore
Tel: 0541 623303
Mobile:: 338 1511063
andrea.togni@piolanti.com
Contact Person for: Vans Nuovi, Vans Usati
Vincenzo Mecca
Assistenza e Ricambi
Tel: 0543 750330
vincenzo.mecca@piolanti.com
Contact Person for: MS_2
Magnani Raffaella
Ufficio Amministrativo
Tel: 0541 623303
raffaella.magnani@piolanti.com
Contact Person for: Truck Nuovi, Vans Nuovi, Vans Usati, Vendita Truck Usati
Mirco Carichini
Ricambi
Tel: 0541 623303
mirco.carichini@piolanti.com
Contact Person for: Truck Ricambi, Vans Ricambi
Massimiliano Strada
Ricambi
Tel: 0543 794324
massimiliano.strada@piolanti.com
Contact Person for: Truck Ricambi, Vans Ricambi
Giovanni Fabbri
Ufficio amministrazione
Tel: 0541 623303
giovanni.fabbri@piolanti.com
Contact Person for: Truck Nuovi, Vans Nuovi, Vans Usati, Vendita Truck Usati
Irene M. Muzzarelli
Ufficio Amministrativo
Tel: 0543 750329
irene.muzzarelli@piolanti.com
Contact Person for: 5000_20